8 (831) 246-82-97

г. Нижний Новгород, пл. Революции, д.7

Трамвайные маршруты и расписание движения

ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО №1

маршрута

 

Путь следования

Время отправления первого рейса

Время отправления последнего рейса

Интервал

движения в часы «пик»

Средной рынок – улица Белинского – улица Б.Печерская – улица Пискунова – улица Алексеевская – улица Октябрьская – улица Добролюбова – улица Ильинская – Средной рынок.

Средной рынок

Чёрный пруд

Средной рынок

Чёрный пруд

4-7 мин.

05:51

6:12

23:08

22:55

2вн

Средной рынок – улица Ильинская – улица Добролюбова – улица Октябрьская – улица Ошарская – улица Пискунова – улица Б.Печерская – улица Белинского – Средной рынок.

Средной рынок

Чёрный пруд

Средной рынок

Чёрный пруд

4-7 мин.

05:44

06:03

22:50

22:35

5

Площадь Лядова – улица Тимирязева – улица Кулибина – улица Оранжерейная – улица Пушкина – улица Нартова – улица Корейская – улица Терешковой – проспект Гагарина – Мыза.

Площадь Лядова

Мыза

Площадь Лядова

Мыза

6-9 мин.

05:48

06:10

22:48

23:10

11

Черный пруд – улица Пискунова – улица Алексеевская (обратно по улице Ошарской) – улица Октябрьская – Зеленский съезд – улица Рождественская – площадь Благовещенская.

Чёрный пруд

Площадь Благовещенская

Чёрный пруд

Площадь Благовещенская

60 мин.

07:00

07:30

18:00

17:30

18Н

Лапшиха – улица Кузнечихинская – улица Ошарская – улица Белинского – улица Кулибина – улица Оранжерейная – улица Пушкина – улица Бекетова – улица Кузнечихинская – Лапшиха.

Лапшиха

Площадь Лядова

Лапшиха

Площадь Лядова

9-10 мин.

06:10

06:32

21:42

21:25

18В

Лапшиха – улица Бекетова – улица Пушкина – улица Оранжерейная – улица Кулибина – улица Белинского – улица Ошарская – улица Кузнечихинская – Лапшиха.

Лапшиха

Площадь Лядова

Лапшиха

Площадь Лядова

9-10 мин.

05:58

06:19

21:34

21:19

19

Трамвайное депо № 1 – улица Ивлиева – улица Надежды Сусловой – улица Кузнечихинская – улица Бекетова – улица Нартова – улица Корейская – улица Терешковой – проспект Гагарина – Мыза.

Трамвайное депо № 1

Мыза

Трамвайное депо № 1

Мыза

10-11 мин.

06:00

06:30

21:20

21:50

27

Трамвайное депо № 1 – улица Ивлиева – улица Надежды Сусловой – улица Кузнечихинская – улица Ошарская – улица Белинского – пл. Лядова – улица Красносельская – улица Малая Ямская – Окский съезд – Молитовский мост – площадь Комсомольская – улица Октябрьской Революции – улица Чкалова – улица Прокофьева – улица Канавинская – Московский вокзал.

Трамвайное депо № 1

Московский вокзал

Трамвайное депо № 1

Московский вокзал

7-8 мин

05:18

06:09

22:16

23:05

 

ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО №2

маршрута

 

Путь следования

Время отправления первого рейса

Время отправления последнего рейса

Интервал

движения в часы «пик»

1

Московский вокзал – улица Даля (обратно по улице Прокофьева, улице Канавинской), улица Чкалова – улица Октябрьской Революции – площадь Комсомольская – Окский съезд – улица М. Ямская – улица Красносельская – улица Ильинская – улица Добролюбова – улица Октябрьская – улица Ошарская (обратно по улице Алексеевской) – Черный пруд.

Московский вокзал

Чёрный пруд

Московский вокзал

Чёрный пруд

6-8 мин.

05:24

06:05

22:33

23:08

3

Московский вокзал – улица Даля (обратно по улице Прокофьева, улице Канавинской) – улица Чкалова – улица Октябрьской Революции – площадь Комсомольская – улица Трамвайная – улица Профинтерна – улица Глеба Успенского – парк Дубки.

Московский вокзал

Парк Дубки

Московский вокзал

Парк Дубки

4-7 мин.

05:06

06:36

22:53

23:20

6

Московский вокзал – улица Гордеевская – улица Народная – Сормовское шоссе – улица Коминтерна – улица Ефремова – улица Вождей революции – улица Коммуны – улица Ярошенко – улица Черняховского – улица Ярошенко – улица – Березовская – улица Коминтерна – Сормовское шоссе – улица Народная – улица Гордеевская – Московский вокзал.

Московский вокзал

Станция Варя

Московский вокзал

Станция Варя

5-7 мин.

05:15

05:33

22:21

22:41

7

Московский вокзал – улица Гордеевская – улица Народная – Сормовское шоссе – улица Коминтерна – улица Березовская – улица Ярошенко – улица Черняховского – улица Ярошенко – улица Коммуны – улица Вождей революции – улица Ефремова – улица Коминтерна –Сормовское шоссе – улица Народная – улица Гордеевская – Московский вокзал.

Московский вокзал

Станция Варя

Московский вокзал

Станция Варя

5-7 мин.

05:17

05:35

22:02

22:20

21

Черный Пруд – улица Пискунова – улица Алексеевская (обратно по улице Ошарской) –улица Октябрьская – улица Добролюбова – улица Ильинская – улица Красносельская – улица Малая Ямская – Окский съезд – Молитовский мост – площадь Комсомольская – улица Трамвайная – улица Профинтерна – улица Глеба Успенского – парк Дубки.

Чёрный пруд

Парк Дубки

Чёрный пруд

Парк Дубки

5-7 мин.

06:43

06:01

21:01

20:20

 

ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО №3

маршрута

Путь следования

Время отправления первого рейса

Время отправления последнего рейса

Интервал

движения в часы пик

8

Улица Игарская – улица Новикова – Прибоя – улица Переходникова – проспект Ленина – улица Смирнова – улица Минеева – улица Патриотов – улица Ореховая – улица Рельсовая –поселок Гнилицы.

Игарская

Гнилицы

Игарская

Гнилицы

5-9 мин.

06:01

05:16

22:42

23:24

22

Станция метро Автозаводская – проспект Ленина – проспект Кирова – улица Красных Партизан – улица Строкина –Соцгород 2.

Автозаводская

Соцгород 2

Автозаводская

Соцгород 2

6-7мин.

05:52

05:29

21:30

21:08

417

Московский вокзал – улица Даля (обратно по улице Прокофьева, улице Канавинской) – улица Чкалова – улица Спортивная – улица Климовская – Улица Зеленая – улица Кременчугская – улица Дружбы – улица Аксакова – улица Новикова – Прибоя – улица Переходникова – проспект Ленина – проспект Кирова – улица Красных Партизан – проспект Молодежный – 52 квартал.

Московский вокзал

52 квартал

Московский вокзал

52 квартал

6-8 мин.

05:32

04:33

22:26

21:27

 

Транспорт трамвай - маршруты движения